Оспорение договора дарения имущества находящегося в долевой собственности в равных долях на основании доказательств представителей банка.
Договор дарения имущества находящегося в долевой собственности в равных долях, можно ли оспорить если в качестве доказательства будут представители банка где одаритель должен кругленькую сумму в связи с чем и совершен договор дарения.
Лучший ответ
если в качестве доказательства будут представители банка
Вам нужно доказать факт передачи денежных средств или погашения за должника денег одаряемым - вот это будет доказательство.
А представители банка не могут быть доказательствами. Кроме этого, они обязаны хранить банковскую тайну.