Вопросы условного срока - исправление, два суда и возможность продления при ущербе во втором случае

У меня месяц назад дали условный срок до этого я совершил кражу в магазине по 185 ч 2 и 185 ч 1 и в двух судах у меня был назначен суд но совершил я их до вынесения приговора и до вынесения исправился и пока шли суды работал и ничего такого больше не делал, в одном дали условный а во втором суде только будет суд, могут ли продлить условный срок ущерб во втором муже на 400 гривен.
Лучший ответ

Андрей сказать сложно, наиболее вероятно замена условного на реальный срок. А вообще надо материалы читать у вас есть адвокат?