Долгое ожидание медицинской помощи при признаках ковида - что делать?

Вызвала врача, я с признаками ковида, у мужа ковид, сегодня седьмой день - врача нет. Четыре раза звонила в коллцентр. Говорят ждите. Сколько ждать? Что дальше делать?
Лучший ответ

Лариса, к сожалению, то реальность порой, очень расходится с тем, что красиво рассказывают в СМИ о оказании медицинской помощи. Поэтому, ответить на ваш вопрос "СКОЛЬКО ЖДАТЬ?" - не представляется возможным.

Можете позвонить на горячие линии Роспотребнадзора и Министерство здравоохранения Самарской области https://minzdrav.samregion.ru составить жалобы.

Делайте выводы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Лариса, обращайтесь (звоните) на горячую линию регионального Росздравнадзора. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Всего доброго.

Спасибо, за быстрый и действенный ответ. Звонила на горячую линию 122, Тольяттинский коллцентр, в страховую компанию - безрезультатно. Написала в министерство здравоохранения Самарской области - на следующий день пришёл врач, оформил больничный. Всем здоровья!