Позвонили якобы с суда, сказали при не оплате будут ставить на учёт в органы опеки принудительно трудоустраивать.
Это же здорово, вы сможете получить работу, встанете на учет в опеку (может быть даже начнете получать какие то выплаты и пособия)
Все для вам...
Только это сказка не про вас!
Это простое и увы... мошенство!
Работники суда так не могут делать.
Это не суд Вам звонил, больше на коллекторов похоже. Проверьте номер, который звонил Вам.
Инесса Юрьевна, здравствуйте. Суд вызывает повесткой, а если и звонит, то только чтобы известить о дате судебного заседания.
Скорее всего это коллекторы. Заблокируйте номер
С уважением.