Квартиры с отдельным входом - кто должен платить за уборку подъездов?

• г. Челябинск

У нас жилой дом переделанный из бывших яслей, накроили 13 квартир. Пять квартир получились в подьезде, а у остальных вход в квартиры отдельный свой с улицы. Так вопрос, должны ли собственники квартир с отдельным входом в квартиру платить за уборщицу подездов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НЕТ не должны оплачивать, только свой вход должны убирать.

Нет не должны оплачивать.