Ходатайство супруги о сохранении помощи после удовления мужа
Муж собирается подавать на удо, хотелось бы тоже написать какое-нибудь ходатайство от себя. Так как сейчас не работаю и на иждивении двое детей (только они не его) мне так и так нужна его помощь. Как можно это написать?
Здравствуйте. Так и пишите как есть на самом деле, приложите к ходатайству супруга, если хотите чтобы юрист написал, вы можете обратиться к любому на сайте.
Ходатайство составляется в произвольной форме по существу. Укажите наименование суда, свои данные, данные осуждённого, дело и свою просьбу по существу.