Как закрыть сберегательный счет с арестом в банке и снять арест?
Имеется сберегательный счёт в банке, на нем отрицательное значение, СП пишут о завершении исполнительного производства по 1 задолженности физлицу. По 2 му ис идёт исполнение, наложен опять арест на тот же счёт. Денег на нем отродясь не было. Как мне закрыть этот счёт в банке, если на нем арест? И как мне снять арест со счета в банке для его закрытия?
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО БАНК ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ ОТКАЗАЛ. Если это так то только с приставами решать вопрос о снятии ареста.
Добрый день! В рассматриваемом случае, пока не получится до прекращения второго ИП.