Есть ли у нас возможность получить субсидию по программе Молодая семья?
Как получить субсидию по программе Молодая семья? Мы молодая семья: мужу и мне по 25 лет, два года живем в законном браке, ребенку два года. Прописаны в сельеской местности, но в разных домах: я и дочка прописаны в одном доме, а муж в другом. Муж уже пять лет работает в организации. Есть ли у нас возможность получить субсидию по программе Молодая семья?
эту субсидию могут получить только те, кого признают нуждающися в улучшении жилищных условий, то есть обеспеченным жильем менее учетной нормы. также нужно обладать достаточными доходами, чтобы оплатить покупку жилья сверх предоставляемой выплаты