Можно ли использовать материнский капитал несколько раз?
Сколько раз я могу использовать материнский капитал например у нас есть ипотека мы хотим её погасить а потом когда нам надо купить другую квартиру я могу оставшиеся деньги из материнского капитала их опять использовать или только можно его использовать один раз и полностью?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете часть использовать, потом остаток средств еще раз использовать, но только по целевому назначению, которое предусмотрено законом.