Под какой закон попадают бывшие заключенные при изменении нормативных актов?

• г. Новосибирск

У меня статья 111 часть 1 был осуждён 2,5 г. Освобождения 08.10.2016 г. Попадаю ли я под старый закон на 6 лет, а ни на 8?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Все зависит от того, когда Вы были осуждены. И что Вы имеете ввиду: срок гашения судимости?