Соседский навоз вызывает неудобства и опасения - куда жаловаться?
Сосед по даче в СНТ привозит свежий навоз и отходы жизнедеятельности животных на участок и выгружает его прямо на забор к моему участку, на участке идёт Строительство дома и даже строители жалуются на запах свежего навоза, после дождей вся жижа течёт на мой участок. Пытался решить вопрос мирно, но встретил агрессивную реакцию, типа что хочу то и делаю на своём участке. Ещё в 1 м. от кучи с навозом проходит водопровод с питьевой водой. Куда необходимо писать жалобы?
Найдите адрес вашей ростовской природоохранной прокуратуры, туда напишите жалобу.