Я прохожу процедуру банкротства через суд, в заявлении указала не всех кредиторов. Что будет?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Кредиторы не привлечённые к процедуре имеют право предъявлять вам требования на полную сумму долга после завершения банкротства.

Сообщите финансовому управляющему о кредиторах, чтобы он их уведомил о процедуре.

Здравствуйте ваш фин управляющий должен уведомить всех кредиторов.

Доброе утро!

Вы сообщите данную информацию финансовому управляющему - он обязан будет уведомить других кредиторов о возбужденной в отношении Вас процедуры банкротства.

Здравствуйте.

По тем долгам, кого вы не указали, могут восстановить сроки на включение в реестр кредиторов. А также перед ними могут не списать вам долги.

Вам нужно письменно уведомить о них вашего управляющего, а ему их.

Также вы сами можете их уведомить, а квитанции передать управляющему.