Машина 2004 года ваз 2114 купил без ремней безопасностей задних предусмотрены ли они там и можно перевозить пассажиров?

• г. Полевской

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Заводом изготовителем предусмотрены ремни безопасности, более того водитель должен помнить, что перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, является серьезным нарушением ПДД.