Мошенничество или ошибка? Что делать, если вам оформили кредит без вашего согласия?
Стала проверять кредитную организацию и заметила, что на мое иия был оформлен кредит без моего ведома. Какие мои действия куда обращаться?
Лучший ответ
В полицию о мошенничестве.
В КО о прекращении договора.
В суд с иском о признании договора кредитного недействительным.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.