Что грозит, если не встать на учёт по надзору после освобождения?

• г. Владивосток

После освобождения не встал на учёт по надзору уже 2,6 года не отмечаюсь и они только вспомнили обо мне что они могут мне сделать а именно могут ли привлечь к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 5, Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

Статья 5. Срок административного надзора

Может и сроки уже вышли.