У мужа производственная травма. Три месяца находится на лечении. Работодатель не выплачивает компенсацию.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Проходите досудебный порядок и выходите в суд как Вам удобно по месту Вашего жительства либо по месту Работодателя) вред тяжелый компенсацию взыскать получится) в соседнем Вам Челябинске взыскал) нужна помощь пишите посмотрим что у Вас там.

Здравствуйте, пишите жалобу в трудовую инспекцию или суд.

..по травмам ФСС напрямую пострадавшему на его счет выплачивает с 2021 года. Подавайте заявление на выплату в отделение ФСС.

А какой компенсации идет речь? Вы подавали на моральный вред? Травма какой степени?