Может ли отец гражданин РФ передать право собственности на квартиру в России своему сыну-гражданину РК через доверенность?

• г. Уральск

Отец гражданин рф постоянно проживает в рк, но имеет квартиру в рф, сын гражданин рк. Может ли отец составить доверенности на недвижимость сыну в казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да,может. Вы осуществите ее перевод и заверите у нотариуса и будете по ней осуществлять полномочия.

Обращайтесь в УФМС России.