Какой налог платит ИП на не жилое помещение и что выгоднее - оставить магазин или переоформить на многодетную семью?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста какой налог платит ип на не жилое помещение магазин два этажа 200 кВ,или лучше переоформить помещение на многодетную семью, какой вариант будет дешевле подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую.