Как отключить годовое обслуживание на карте мира для начисления больничных?

• г. Краснодар

На работе заставили сделать карту мир, т. Как теперь больничные начисляются на карту, но зар. Я получаю на руки. На карту приходит только больничный, как я могу отключить годовое обслуживание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделение банка.