Временное закрытие группы в д/с из-за технических неполадок - возможен ли перевод здоровых детей в другую группу в период ковид-19?

• г. Екатеринбург

В д/с закрыли группу временно по техническим причинам, детей высадили по домам в группе карантина нет. Можно ли перевести в другую группу временно здоровых детей, на этот период. Во время высокой заболеваемости ковидом в стране.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образование.