Составление искового заявления в Раменский гор. суд МО по делу о мошенничестве при купле-продаже доли в ООО

• г. Уфа

Нужна помощь в составлении искового заявления в Раменский гор. суд МО

Суть в конце 2018 года был заключён договор купли продажи доли 30% в ооо по стоимости в договоре 60 т руб. Фактически передано 2 млн. Как гарантия был составлен договор беспроцентного займа-есть договор, но не было выдано продавцом расписки о о получении этих средств!. Продавец-ген. директор по доверености продает мне эти 30% и через 6 мес. прекращает деятельность предприятия, выводит лизинговый автомобиль из компании который продаёт 3 лицу... и понятно от выплаты дивидендов естественно отказывается и договор займа отказывается оплачивать, т.к.с её слов расписки не писала... подавал заявление в полицию по факту мошенничества,1,5 года мытарств-отказ в возбуждении. Из материалов заемщица подтверждает то что деньги брала как оплату по договору купли продажи. В материалах указывает место прописки раменский район.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в личные сообщения.

Составить исковое заявлением можно, но при заявлении в суде о применении срока исковой давности, суд откажет в иске. Подумайте.

Обращайтесь, помогу. Но имейте в виду, что Вы пропустили срок обращения в суд.