Альметьевск, 10.02.2022, 15:55

Как получить характеристику от участкового, неужели через суд или нет

Вопрос №19090913 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.02.2022, 15:55
Как получить характеристику от участкового, неужели через суд или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите обращение и зарегистрируйте его в секретариате. Если в рамках уголовного дела или спецпроверки, то участковому придет запрос и он ее сделает.

10.02.2022, 15:57

Участковый отказывает в характеристике?

10.02.2022, 15:55

Здравствуйте Игорь!

Уточните пожалуйста, какая характеристика Вам нужна, и для чего (место предоставления)?

10.02.2022, 15:57

Во время приема граждан (у участкового есть такие дни и часы) подайте ему заявление в письменном виде с просьбой выдать бытовую характеристику.

Если не примет, подайте в ОВД с жалобой.

10.02.2022, 17:02

Говорят только через суд...

10.02.2022, 15:57

Здравствуйте, через адвокатский запрос могу вам запросить характеристику.

10.02.2022, 17:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских