Мне позвонил ст. Л-нтУськов Денис Олегович, следственном упр. по г. Москва номер жетона МКВ 275751, верить ему или нет?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Вы брали кредиты? Если брали кредиты то не стоит, это коллекторы.

Не верить никому кто звонит. Вы не можете по телефону проверить документы и установить личность.

Это мошенник, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Хотят с сотрудником ЦБ чтобы я взял кредит, чтобы якобы мошенники не взяли его вместо меня с моими паспортными данными и доверенности.

Конечно это мошенники, не вздумайте ничего брать и кому то переводить.

Это мошенники! Не общайтесь! Заблокируйте их телефоны и не выполняйте из просьб!