Уфа, 10.02.2022, 22:49

Мне позвонил ст. Л-нтУськов Денис Олегович, следственном упр. по г. Москва номер жетона МКВ 275751, верить ему или нет?

Вопрос №19092016 из г. Уфа
опубликован 10.02.2022, 22:49
Мне позвонил ст. Л-нтУськов Денис Олегович, следственном упр. по г. Москва номер жетона МКВ 275751, верить ему или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не верить никому кто звонит. Вы не можете по телефону проверить документы и установить личность.

10.02.2022, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы брали кредиты? Если брали кредиты то не стоит, это коллекторы.

10.02.2022, 22:51

Это мошенник, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

10.02.2022, 23:38

Хотят с сотрудником ЦБ чтобы я взял кредит, чтобы якобы мошенники не взяли его вместо меня с моими паспортными данными и доверенности.

10.02.2022, 22:57

Конечно это мошенники, не вздумайте ничего брать и кому то переводить.

10.02.2022, 22:58

Это мошенники! Не общайтесь! Заблокируйте их телефоны и не выполняйте из просьб!

10.02.2022, 23:19