Появились штрафы из другого региона из-за двойника авто - что делать?

Не так давно пришли пару штрафов из совершенно другого региона. Понимаю что появился двойник Авто. Причём не только с гос номером, но и номером СТС. Теперь на сайте госуслуг выдаёт ошибку, что данные введены не верно. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Алексей,

это большая проблема. Вам надо и в ГИБДД писать жалобу (пишит прямо на их сайте в разделе "Обращения", и на сайт Госуслуг втехподдержку.