Я могу в любое отделение сбербанка принести документ о банкротстве?
Здравствуйте, нет не в любое, лучше в центральные филиалы в Вашем регионе, где работают более грамотные сотрудники банка. Всего доброго!
Здравствуйте, да, можете принести судебный акт в любое отделение Банка.
Добрый день!
Вам для разблокировки карт?
Можете в любое отделение Сбербанка принести определение суда о завершении процедуры банкротства и освобождении Вас от финансовых обязательств, вступившее в законную силу с отметкой суда об этом.
На практике в течении 3-7 дней банк разблокирует карты.
Здравствуйте.
Да, конечно. Они перешлют документы по внутренней почте.