Комиссия по комплектованию детских садов отказала нам в путевке, сказав, что мест нет.
Ребенок (Москвич) с 3-х месяцев стоит на очереди в 3 детских сада. Комиссия по комплектованию детских садов отказала нам в путевке, сказав, что мест нет. В конце августа нам уже исполнилось 3 года, но в путевке нам так и не дают. Есть ли возможность получить нам эту путевку?
Лучший ответ
Людмила!
Обратитесь туда, где стоите на очереди, может быть есть возможность попасть в другие детские сады
Спасибо.