Как вернуть аттестат о среднем образовании из Лицея, после его слияния с другим учебным заведением?
Я оставила свой аттестат о среднем образом в Лицее, где я училась после школы, но по обстоятельствам бросила учебу, а документ не забрала. Лицей после совместили с институтом по другому адресу, дозвониться не могу, как мне поступить, чтоб хотя бы запрос отправить, поехать именно туда, я,к сотрудничеству не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отправьте официальное письменное обращение в институт и опишите всю ситуацию, ждите ответа. Вполне возможно, что и дубликат не придется делать, если, например, Ваш аттестат у них хранится.
Спасибо за дельный совет!
Вы можете получить дубликат документа об образовании в учебном заведении, выдавшем вам такой документ. Если вы не можете лично заниматься восстановлением документа, вариант только один. Оформить доверенность на другое лицо, которое за вас получит дубликат документа, и направит вам полученный документ по почте.