Брокер препятствует выводу денег.
Сергей, я рекомендую попробовать вывести хотя бы вложенные Вами деньги.
То, что Вы заработали - честно скажу, вряд ли выведете.
Рекомендую для начала написать очень подробную и грамотную претензию о возврате Вам вложенных средств.
Гарантия не 100%. но шансы есть!
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Вам причинены убытки, и вот только одна из множества норм права:
ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).
Сто процентов, что это не брокер, а обычный мошенник.
К сожалению.
Обращайтесь в полицию.