Можно ли вернуть деньги, взятые у меня обманным путем на стройматериалы для ремонта и затем ни ремонта не денег.
Можно ли вернуть деньги, взятые у меня обманным путем на стройматериалы для ремонта и затем ни ремонта не денег. Документа никакого у меня нет.
Лучший ответ
думаю только в рамках уголовного дела, поскольку лицо обманным путем завладело вашим имуществом (деньгами). нужны будут свидетели.