Моей дочери 13 лет, она не слушается, ходит гулять когда захочет, не учится, прогуливает уроки, ремня не понимает
Моей дочери 13 лет, она не слушается, ходит гулять когда захочет, не учится, прогуливает уроки, ремня не понимает, просто ей всё равно, хочу поставить её на учет в детскую комнату миличии...
Лучший ответ
Вы меня простите, но сваливать проблемы воспитания ребенка на органы полиции это глупо и с последствиями для ребенка в будущем. Начнем с того, что поставить несовершеннолетнего на учет в полицию требуются веские основания, к примеру, совершение мелкого правонарушения. Поймите правильно, что в полиции никто заниматься ребенком не будет, тем более его воспитанием. Но при любом подозрении о совершении правонарушения, дергать будут и Вас и Вашего ребенка.