Право ребенка на неполученное отцом жилье - что делать, если муниципалитет отказывает?
Мужчина проходил службу по контракту с МВД на территории Чечни с 13.07.96 по 03.01.1997. В результате заболевания, полученного в период прохождения слубы, был признан инвалидом III группы. В 2000 году встал на очередь по получению жилья. В 2002 году у него родился сын. В 2004 году супруги развелись, а в 2006 году мужчина умирает, не получив жилья. Мать с сыном вынуждены снимать жильё. Имеет ли право ребёнок на неполученное его отцом жильё и что для этого нужно сделать, если в муниципалитете отказывают в решении данного вопроса?