Как получить аттестат за 9 класс вечерней школы - условия поступления и продолжительность обучения.

• г. Курган

Молодой человек 25 лет, есть свидетельство об окончании коррекционной школы 9 классов, можно ли поступить в вечернюю школу и получить аттестат за 9 класс? Сколько лет нужно обучаться в вечерней школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть такое свид-во, то надо лично обращаться с документами в эту школу и получать аттестат.