Ребёнок родился в декабре документы на пособие подала 19 января, через какое время придут деньги. Жена военнослужащего.
Ребёнок родился в декабре документы на пособие подала 19 января, через какое время придут деньги.
Жена военнослужащего.
Лучший ответ
Здравствуйте, выплаты происходят на следующий месяц после обращения.
Спасибо за помощь!
А почему отказали пособие единовременное жене военнослужащего. Ребёнок родился 12 декабря, а мужа забрали в армию 16 декабря.