Судебная практика относительно установки сотовых вышек 5G внутри жилых дворов.
Скажите, пожалуйста, существует ли судебная практика по поводу установки сотовых вышек 5G внутри дворов с жилой застройкой (от ретранслятора до ближайших окон 9-этажного дома всего 50 метров, до детского сада - 150 м, до школы - порядка 400 м)?
Нет такой практики. В таких процессах придётся путём назначения экспертизы доказать что вышки оказывают влияние. Но как Вы понимаете - экспертизы будут не в Вашу пользу.
Дело в том, что я ответила юристу! Говорю это в здравом уме и трезвой памяти: я ответила юристу. Не представляю, что произошло и куда этот текст делся!