Как снять арест с гаража, переданного в дарение?
У моей жены гараж, ей передал отец еще 2015 году. А у отца были и есть кредитные проблемы, и на гараж поставили арест. В момент дарение ареста не было, подарив гараж дочери, (моей жене) прошло почти меясц, только потом поставили на него арест. Можно ли снять арест на гараж, потому что проблемы и дела не должны касаться моей жены, ее дочери. Спасибо.
Зависит от даты перехода прав и регистрации сделки в Росреестре...
Добрый день!
Да, оспаривайте постановление ФССП, в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вы оформляли переход право собственности на гараж или только договор дарения заключили?