Как выйти из просрочки по долгу после перепродажи его коллекторским агентствам?

• г. Тюмень

Я брал кредит в МФО и не выплатил в свое время долг, организация продала мой долг коллекторскому агенству, агенство по истечении трёх лет перепродола мой долг другому коллекторскому агенству. Это агенство мой долг предоставила данные в НБКИ где у меня сейчас показывает просрочку по долгу, коллекторам я говорил по телефону, что бы обращались в суд, тишина, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию коллекторам, если не ответят то иск в суд.