Мое обучение за 450 000 руб. - как я создала свою онлайн школу на основе предоставленных материалов?
Я обучалась 6 месяцев на преподавателя в онлайн школе за 450 000 руб. там в процессе обучения нам давали материалы в виде презентаций. Я сейчас создала свою онлайн школу на основании этих презентации, так как других материалов там не было и хочу их так же использовать для своих учеников. Могу ли я прикреплять эти презентации к видео урокам?
Лучший ответ
Скорее всего, эти презентации к видеоурокам вы прикреплять не сможете, если у вас нет лицензионного соглашения с правообладателем данного материала.
С разрешения правообладателя этих материалов и только.