Где можно взять документ, подтверждающий право пользования жилым помещением? Проживаю с мамой, квартира на неё оформлена.

Лучший ответ

- если вы зарегистрированы в квартире по заявлению собственника (мамы), то регистрация в жилом помещении предоставляет вам права пользования этим помещением;

Вам нужно оформить временную регистрацию по месту нахождения в миграционном отделе полиции.

Справка о составе семьи.

Регистрация по месту проживания совершеннолетнего лица является основанием пользования жилым помещением.