Врач-мошенник из Йемена - требует оплаты за отпуск и блокирует учётную запись.
Врач работает под прикрытием ООН в Сане, Йемен просит написать в ООН прошение об отпуске для него в Италию, где приживаю я для встречи (познакомились в интернете, виделись в скайпе). Получаю ответ, что должна оплатить 1000 евро. Перевести нужно в их филиал в Турции через денежный грамм или золотую корону на имя JAHAN MIRSADYKOVA город Стамбул и индекс 34000. Я ему сказала, что оплачивать не буду, на что мне ответил, что у него заблокирована учётная запись и как только выедет будет иметь возможность пользоваться своими деньгами и всё вернёт.У меня сомнения, что тут что-то не так.
Конечно у вас сомнения, вы общаетесь с очередным мошенником.