Как стать на учет в г. Брянске, если провел отпуск там, а не в г. Орел?

Вопрос №19095271 из г. Брянск
опубликован 12.02.2022, 02:25

В отпускном билете написано проведение отпуска в г. Орел. Но туда на личном автомобиле не поехал, отпуск провел в г. Брянске. Можно ли на учет стать в г. Брянсе?

Лучший ответ
Рекомендуется

На какой учет? Может, отметку в отпускном поставить? Нужно ставить там, где отдыхали.-в Брянске.

12.02.2022, 02:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Если Вы военнослужащий, то сделайте отметку о прибытии/убытии в военной комендатуре.

12.02.2022, 02:29

Можно ли отметку в отпускном билете ставить в г. Брянске, если вотпускно билете написано место проведения отпуска г. Орел?

12.02.2022, 02:36

Не только можно, но и нужно.

12.02.2022, 03:06

Вы обязаны отметить место Вашего прибытия и убытия

Вам по прибытии по месту службы могут пересчитать стоимость проезда.

12.02.2022, 03:28

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских