Как доказать, что ее имущества, которое можно описать в счет долга здесь нет?
ну если вы представите документы на свое имущество, то на него не может быть наложен арест. Если же это произошло, то можно обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста. Остановить рост долгов нельзя, если только сняться с регистрационного учета или представить документы для пересчете квартплаты
Чтобы ее долги не росли ей нужно расчитаться с кредиторами.
Во-вторых, в случае попытки приставов обратитесь взыскание на Ваше имущество, вы должны доказать, что имущество именно Ваше, подвтердить чеками, документами, договорами-купли-продажи этого имущества и т.п.
С Уважением,