Как получить РВП в России для граждан Узбекистана?

• г. Москва

Я учусь в россии очная форма гражданин узбекистан я хотел получить рвпо куда и кому надо обрашаться как я могу получить рвпо! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рвпо пока не выдаются. Это только в проекте. Рвп можете получить по квоте, если нет оснований для получения без учета квоты.