Нарушение закона - Как получить доступ к электрощитовой на территории МВД в случае аварии?

• г. Ярославль

Ситуация следующая. Электро щитовая от которой запитан ресторан, находится на территории министерства внутренних дел. На подстанции аварийная ситуация, из за схода снега произошел обрыв линии электропередач. Аварийная бригада мосэнерго приехала и со словами эта не наша балансовая ответственность уехала. А наемных электро монтажников для восстановительных работ не пускает комендант МВД, ссылаясь на ограниченный доступ на территорию. И предлагает оформить пропуск, который согласно регламенту мы сможем получить в течении 14 дней. Подскажите какие действия нарушают законодательство и чем можно аргументировать чтоб получить доступ к электрощитовой которая по договору электроснабжения принадлежит нам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для наиболее быстрого решения данного вопроса, нужно написать грамотное и юридические обоснованное заявление на имя руководителя органа МВД и передать его этому коменданту (дежурному).