Возможно ли получить долю от продажи квартиры, которую бывшая жена отдала своей матери?
Я с бывшей женой продали квартиру, а часть вырученных денег жена отдала теще, на которые та купила себе квартиру. Возможно ли мне получить половину этой суммы с бывшей жены?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы письменно не определили как будут делится деньги от продажи, т можете вернуть себе деньги в судебном порядке.
Здравствуйте, только через суд.