Я гражданин Таджикистан магу ли я получит гражданства Украину?
Лучший ответ
Конечно можете. Так же как и любого другого государства.
Спасибо за помощь!
Безусловно Вы можете получить гражданство Украины, для этого необходимо исполнить все необходимые требования, предусмотренные ЗАКОНОМ УКРАИНЫ ОТ 8 ОКТЯБРЯ 1991 Г. "О ГРАЖДАНСТВЕ УКРАИНЫ".
Здравствуйте, Алишер.
Можете, если есть основания для получения гражданства Украины.