Я гражданин Таджикистан магу ли я получит гражданства Украину?

Лучший ответ

Конечно можете. Так же как и любого другого государства.

Спасибо за помощь!

Безусловно Вы можете получить гражданство Украины, для этого необходимо исполнить все необходимые требования, предусмотренные ЗАКОНОМ УКРАИНЫ ОТ 8 ОКТЯБРЯ 1991 Г. "О ГРАЖДАНСТВЕ УКРАИНЫ".

Здравствуйте, Алишер.

Можете, если есть основания для получения гражданства Украины.