Мать ребенка не выполняет решение суда, судебный пристав никаких мер не принимает, как нам быть?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В вашем случае нужно написать жалобу на действие/бездействие судебного пристава исполнителя, на имя руководителя судебных приставов.

А какие именно требования указаны в судебном решении? Ребенка вам в дни встреч не отдает? Пристав не может караулить и стоять рядом. Такие случаи часты. Акты с соседями составляйте. Обращайтесь в суд. Мать накажут, если не будет уважительных причин.

Здравствуйте можете написать жалобу на действия судебного пристава исполнителя.