Солдату срочнику назначили 10 нарядов вне очереди. Является ли это законно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Макисмум 3 наряда внеочереди.

Спасибо, буду знать.

Спасибо. Теперь командир отделения назначил солдату 10 нарядов не каждый день, а через день. Сделал по-хитрому. Командир отделения такой же срочник, только старослужащий. Так законно? Т.е через день.

Суточные наряды между военнослужащими роты распределяет старшина роты, а не командир отделения, с него спрашивайте и с командира роты.

Не исключено, что ваш сын может быть виновником своих неприятностей и сам себе их устраивает и всем остальным, Вам он может петь, что он белый и пушистый, а на самом деле все гораздо не так. Нужно разбираться, выслушать обе стороны конфликта.