Солдату срочнику назначили 10 нарядов вне очереди. Является ли это законно?
Здравствуйте. Макисмум 3 наряда внеочереди.
Спасибо. Теперь командир отделения назначил солдату 10 нарядов не каждый день, а через день. Сделал по-хитрому. Командир отделения такой же срочник, только старослужащий. Так законно? Т.е через день.
Суточные наряды между военнослужащими роты распределяет старшина роты, а не командир отделения, с него спрашивайте и с командира роты.
Не исключено, что ваш сын может быть виновником своих неприятностей и сам себе их устраивает и всем остальным, Вам он может петь, что он белый и пушистый, а на самом деле все гораздо не так. Нужно разбираться, выслушать обе стороны конфликта.