Уфа, 12.02.2022, 16:42

Солдату срочнику назначили 10 нарядов вне очереди. Является ли это законно?

Вопрос №19096513 из г. Уфа
опубликован 12.02.2022, 16:42
Солдату срочнику назначили 10 нарядов вне очереди. Является ли это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Макисмум 3 наряда внеочереди.

12.02.2022, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо. Теперь командир отделения назначил солдату 10 нарядов не каждый день, а через день. Сделал по-хитрому. Командир отделения такой же срочник, только старослужащий. Так законно? Т.е через день.

12.02.2022, 17:07

Суточные наряды между военнослужащими роты распределяет старшина роты, а не командир отделения, с него спрашивайте и с командира роты.

13.02.2022, 17:23

Не исключено, что ваш сын может быть виновником своих неприятностей и сам себе их устраивает и всем остальным, Вам он может петь, что он белый и пушистый, а на самом деле все гораздо не так. Нужно разбираться, выслушать обе стороны конфликта.

13.02.2022, 17:39