Кто заверяет договор найма квартиры между физическими лицами.

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данный договор не требует обязательного нотариального заверения.

Договор найма жилого помещения ст.671 ГК РФ не требует какого либо заверения, он составляется в простой письменной форме и подписывается сторонами договора.