В случае наличия представителя истец несет ответственность или она переносится на представителя?

• г. Челябинск

В случае наличия представителя истец несет ответственность или она переносится на представителя?

Ответы на вопрос (3):

Ответственность за что конкретно?

Представитель действует не самостоятельно, а от имени доверителя, поэтому ответственность несёт доверитель.

Здравствуйте Сергей!

Представитель действует не самостоятельно, с по поручению истца.